слайдер

ЦЕНТР ОЦЕНКИ И СЕРТИФИКАЦИИ КВАЛИФИКАЦИЙ

Версия для слабовидящих

Энергосбережение – это умное потребление

Час потребительских знаний прошел в центральной городской библиотеке 15 марта в связи с Всемирным днем прав потребителей. Студенты нашего колледжа уже стали постоянными участниками мероприятий, которые проводятся в центре правовой и социальной информации МБУК «Централизованная библиотечная система №1» Губкинского городского округа. В этот день в обсуждении вопросов и проблем, связанных с энергосбережением, приняли участие студенты третьего курса группы ОБ-20т.

Заведующая центром правовой и социальной информации Татьяна Александровна Маслова провела с обучающимися интересную и полезную беседу о задачах Международной организации потребителей. В 2023 году девизом организации является «Расширение прав и возможностей потребителей посредством перехода к потреблению экологически чистой энергии и продукции». Студенты получили интересную информацию о возобновляемых и не возобновляемых источниках энергии, о пользе и вреде их использования, об энергосбережении и разумном самоограничении потребления энергии в быту.

В ходе беседы отвечали на вопросы, уточняли интересующие их факты. А также ответили на вопросы потребительского теста «Насколько Вы энергоэффективны?» В заключение группа разделилась на две команды, команду девушек и команду юношей, для участия в викторине «Права потребителя». Преподаватели колледжа, под руководством которых проводилась встреча, Валентина Владимировна Ханина и Татьяна Степановна Коршикова были членами жюри. Победу одержала команда юношей. Капитаны команд получили подарки – поэтический сборник «Листая листья лет», автором которого является местный поэт, прозаик, член Союза писателей России Юрий Кириллович Шкута.

Преподаватель В.В. Ханина

#СПО31 #ГГПК

Энергосбережение – это умное потребление

Всероссийское голосование  по выбору объектов для благоустройства

многофункциональный центр прикладных квалификаций

Автошкола

центр оценки качества подготовки обучающихся

Телефон  быстрого реагирования  в случае  террористической  угрозы  112Телефон 

быстрого реагирования

в случае  террористической

угрозы  112

Телефон доверия 8 (47241) 5-57-35 по вопросам противодействия  коррупцииТелефон доверия

8 (47241) 5-57-35

по вопросам противодействия

коррупции ОГАПОУ «Губкинский

горно-политехнический колледж»

Мы против коррупции в образовании"-       прочитать памятку("Мы против коррупции в образовании"-

     прочитать памятку)

 

Телефон доверия 8 (47241) 5-57-35 по вопросам противодействия  коррупции

Горячая линия

8 (47241) 2-51-74

для  выпускников

и их родителей по вопросам

трудоустройства

 

результаты независимой оценки

Министерство просвещения Российской Федерации Госуслуги Народная экспертизаВакансии.Найди работуНезависимая оценка качества услуг