История ПОО

ЦЕНТР ОЦЕНКИ И СЕРТИФИКАЦИИ КВАЛИФИКАЦИЙ

Скачать бесплатно шаблоны для Wordpress.
Новые шаблоны DLE 10 на dlepro.ru

Валюта 21 века – знания!

(президент РФ В.В. Путин)

          С 20 ноября 2017 года по 30 ноября 2017 года в целях повышения мотивации к обучению и выявлению уровня одаренных детей были проведены предметные олимпиады по дисциплинам гуманитарного, естественного – научного,  технического циклов, в которых приняли участие 143 человека.

          На основании решения членов жюри и представленных протоколов победителями и призерами стали следующие обучающиеся:

Ф.И.

курс

группа

количество

баллов

место

преподаватель

дисциплина «Физика»

Чернобыль Максим

1

ОП-6т

22

1

Шагаева Т.Н.

Фурсов Данил

1

СТ-13т

21

2

Дорошева В.П.

Марченко Юрий

1

ТЭМ-8т

20

3

Дорошева В.П.

Гаджиев Руслан

2

ЭМ-5

24

1

Дорошева В.П.

Каратеева Светлана

2

ЭМ-4

22

2

Дорошева В.П.

Найденов Александр

2

МЭ-27

21

3

Дорошева В.П.

дисциплина «Математика»

Власов Виталий

1

ТЭМ-8т

9,5

1

Сивкова Е.А.

Никитин Данил

1

ЭС-22

8,5

2

Сокольникова Н.В.

Черкашин Александр

1

ОП-6т

8

3

Сивкова Е.А.

Стеценко Екатерина

3

ПК-31

13

1

Шагаева Т.Н.

Иванников Алексей

2

ТЭМ-7т

12,5

2

Сивкова Е.А.

Каратеева Анастасия

2

ТП-1т

11

3

Сокольникова Н.В.

Чкалов Эдуард

2

МЭТ-30

11

3

Сивкова Е.А.

дисциплина «Русский язык»

Марченко Юрий

1

ТЭМ-8т

32,5

1

Репина С.А.

Нелюбов Максим

1

ТАМ-3т

30

2

Таратынова Н.А.

Власов Виталий

1

ТЭМ-8т

25

3

Репина С.А.

Морозов Александр

1

ТАМ-3т

25

3

Таратынова Н.А.

дисциплина «Литература»

Корчагин Владислав

1

МЭТ-31

33

1

Таратынова Н.А.

Орлова Мария

1

ТП-2т

27

2

Графова Н.В.

Олейников Дмитрий

1

ТЭМ-8т

25

3

Репина С.А.

Русанова Виктория

1

ОП-6т

25

3

Репина С.А.

дисциплина «Обществознание»

Шепляков Руслан

1

ОП-6т

26

1

Трубавина Л.В.

Марченко Юрий

1

ТЭМ-8т

26

1

Довгань Н.Д.

Корчагин Владислав

1

МЭТ-31

23

2

Довгань Н.Д.

Фурсов Данил

1

СТ-13т

20

3

Трубавина Л.В.

Лужков Григорий

2

ЭГС-26

22

1

Довгань Н.Д.

Бучнева Дарья

3

ПК-31

20

2

Довгань Н.Д.

Лихолитова Виктория

3

ПК-31

19

3

Довгань Н.Д.

дисциплина «История»

Марченко Юрий

1

ТЭМ-8т

35

1

Козленко С.В.

Губарев Владимир

1

ТП-2т

32

2

Козленко С.В.

Шепляков Руслан

1

ОП-6т

27

3

Козленко С.В.

дисциплина «Химия»

Карабанов Николай

1

СТ-13т

16

1

Новикова А.В.

Чуваев Данил

1

МЭТ-31

15

2

Новикова А.В.

Шепляков Руслан

1

ОП-6т

14

3

Новикова А.В.

Мухин Андрей

1

МЭТ-31

14

3

Новикова А.В.

дисциплина «Английский язык»

Орлова Мария

1

ТП-2т

47

1

Горенко Н.Н.

Киселев Дмитрий

1

ТАМ-3т

40

2

Ханина В.В.

Бережнов Артемий

1

ТЭМ-8т

36

3

Ханина В.В.

Захаров Илья

2

ТЭМ-7т

36

3

Графова Н.В.

Маклаков Павел

2

ОП-5т

36

3

Графова Н.В.

дисциплина «Немецкий язык»

Клименко Дмитрий

2

МЭ-27

33

1

Шатохина Т.И.

Лучин Дмитрий

2

ТП-1т

27

2

Шатохина Т.И.

Сидоров Олег

2

ЭГС-26

25

3

Шатохина Т.И.

Шепляков Руслан

1

ОП-6т

33

1

Коршикова Т.С.

Коршиков Алексей

1

ТЭМ-8т

27

2

Коршикова Т.С.

Евсюкова Анна

1

СП-1т

25

3

Коршикова Т.С.

дисциплина «Биология»

Власов Виталий

1

ТЭМ-8т

33

1

Сенаторова М.Г.

Еськова Александра

1

ТП-2т

27

2

Сенаторова М.Г.

Микотина Юлия

1

ТП-2т

25

3

Сенаторова М.Г.

 

 

          Победителям и призерам вручены почетные грамоты и денежные премии.

 

 

                                                                                                  завуч   Н.А. Таратынова

Актуальное видео

       

       

 

Наши новости

Телефон доверия

8 (47241) 5-57-35

по вопросам противодействия

коррупции ОГАПОУ «Губкинский

горно-политехнический колледж»

(подробнее)