Главная

ЦЕНТР ОЦЕНКИ И СЕРТИФИКАЦИИ КВАЛИФИКАЦИЙ

Скачать бесплатно шаблоны для Wordpress.
Новые шаблоны DLE 10 на dlepro.ru

24 декабря 2018 года состоялись отборочные соревнования для участия в III региональном чемпионате "Молодые профессионалы" (Ворлдскиллс Россия)" Белгородской области по компетенции "Сварочные технологии". 
Победителем и призерами соревнований стали: 
1 место -Попов Николай, группа ЭГС-26 
2 место - Дурнев Иван, группа ЭГС-26 
3 место - Прасолов Владимир, группа ЭГС-26 
Победителю предстоит участие в III региональном чемпионате "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)" с 17 по 21 февраля 2019 года, который пройдет на базе колледжа.

Второй конкурсный день (21 декабря 2018 года) определил победителя и призеров в отборочных соревнованиях для участия в III региональном чемпионате "Молодые профессионалы  (Ворлдскиллс  Россия )" Белгородской области по компетенции "Электромонтаж". Участники выполняли модули по монтажу и коммутации ЩУ и поиска неисправностей.
1 место - Дурнев Сергей, группа ТЭМ-7т
2 место - Бурмистров Максим, группа ТЭМ -7т
3 место - Глущенко Михаил, группа ТЭМ -7т
Поздравляем всех участников соревнований! 
Победителю предстоит участие в III региональном чемпионате  "Молодые профессионалы  ( Ворлдскиллс Россия )" с 17 по 21 февраля 2019 года, который пройдет на базе ОГАПОУ "Староосколький индустриально-технологический техникум"

13 декабря 2018 года на базе нашего колледжа прошла муниципальная историко-литературная конференция «Живите не по лжи!», посвященная 100-летию со дня рождения А.И. Солженицына. Участники представляли свои исследовательские работы в двух направлениях: «Общественно-политические взгляды А.И. Солженицына», «Проблематика произведений писателя». В состав жюри конференции вошли:

  1. Шлеина Любовь Владимировна – заведующая сектором по работе с юношеством Центральной городской библиотеки
  2. Шевцова Маргарита Васильевна – заместитель директора ОГАПОУ ГГПК
  3. Трубавина Лариса Владимировна – заведующий отделением ОГАПОУ ГГПК.

Победителями конференции стали:

Направление №1 «Общественно – политические взгляды А.И. Солженицына»

1 место: Денисов Станислав, Лаврухин Алексей – МАОУ СОШ №16 (руководитель Н.В. Черных)

2 место: Ачкасова Виктория – ОГАПОУ ГГПК (руководитель С.В. Козленко)

3 место: Дробышев Вениамин  - ОГАПОУ ГГПК (руководитель Н.Д. Довгань)

Направление №2 «Проблематика произведений писателя»

1 место: Власов Виталий  - ОГАПОУ ГГПК (руководитель С.А. Репина)

2 место: Прочаковская Диана, Романенко Анастасия - МАОУ СОШ №16 (руководитель Н.В. Черных)

3 место: Федченко Виктор – ОГАПОУ ГГПК (руководитель Н.А. Таратынова)

В преддверии зимних каникул в целях безопасности и предупреждения ДТП с участием несовершеннолетних в колледже было проведено совместное с Госавтоинспекцией мероприятие по популяризации световозвращающих элементов под девизом «СВ элементы- наша безопасность!»

10 декабря 2018 года на базе нашего колледжа прошел муниципальный конкурс художественного слова «На крыльях творчества и вдохновенья». Его участниками наряду с обучающимися ОГАПОУ «Горно-политехнический колледж» стали представители МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ №7, МАОУ «Лицей №5», МАОУ СОШ №16, Губкинского филиала Белгородского института искусств и культуры. Конкурсанты соревновались по пяти направлениям: «Чтение прозаического произведения», «Авторское чтение поэтического произведения», «Стихи о Великой Отечественной войне», «Современная поэзия», «Русская и зарубежная классика». Оценивало выступление жюри в составе:

  1. Бочарова Екатерина Юрьевна – преподаватель кафедры теоретических дисциплин ГФ ГОУВПО «БГИИК»;
  2. Бычкова Наталья Александровна – библиотекарь отдела обслуживания Центральной городской библиотеки;
  3.  Горшкова Елена Александровна – заместитель директора МАОУ СОШ №16;
  4. Матяж Людмила Васильевна – заместитель директора ОГАПОУ ГГПК;
  5. Мелихова Ольга Николаевна – методист ОГАПОУ ГГПК;
  6. Молозина Ирина Александровна – заведующая сектором правовой информации МБУК «Центральная библиотечная система №2» Губкинского городского округа;
  7. Морозова Лариса Алексеевна – заместитель директора ОГАПОУ ГГПК;
  8. Прасолова Ольга Викторовна – заместитель директора МАОУ «Лицей №5»;
  9. Реброва Галина Васильевна – ведущий библиотекарь отдела краеведения Центральной городской библиотеки;
  10. Толмачева Галина Ивановна – заместитель декана горного факультета Губкинского филиала СТИ НИТУ МИСиС;
  11. Трубавина Лариса Владимировна – заведующий отделением ОГАПОУ ГГПК;
  12. Шлеина Любовь Владимировна – заведующая сектором по работе с юношеством Центральной городской библиотеки.

Участники конкурса были награждены грамотами, а победители получили дипломы I, II, III степени.

            Победителями конкурса стали:

«Чтение прозаического произведения»

1 место: Олейников Дмитрий – ОГАПОУ ГГПК (руководитель С.А. Репина)

2 место: Ровенская Олеся – МБОУ СОШ №3 (руководитель В.Н. Шаповалова)

3 место: Христославенко Екатерина – МАОУ СОШ №13 (руководитель М.А. Четверкина)

«Авторское чтение поэтического произведения»

1 место: Овсянникова Анастасия – ГФ БГИИК (руководитель Бочарова Е.Ю.)

2 место: Лунина Марина - ГФ БГИИК (руководитель Бочарова Е.Ю.)

3 место: Попова Виктория – МАОУ «Лицей №5» (руководитель Л.В. Карпушкина)

«Стихи о Великой Отечественной войне»

1 место: Федоров Иван – ОГАПОУ ГГПК (руководитель О.В. Яковлева)

            Абасова Сабина - ГФ БГИИК (руководитель Бочарова Е.Ю.)

2 место: Котенева Анна - ГФ БГИИК (руководитель Бочарова Е.Ю.)

               Клюева Анастасия - ГФ БГИИК (руководитель Бочарова Е.Ю.)

3 место: Щедрина Елизавета – МАОУ СОШ №16 (руководитель Четверкина М.А.)

            Шокова Мария – МАОУ «Лицей №5» (руководитель Л.В. Карпушкина)

«Современная поэзия»

1 место: Котенева Дарья - ГФ БГИИК (руководитель Бочарова Е.Ю.)

Кизилова Юлия - ГФ БГИИК (руководитель Бочарова Е.Ю.)

2 место: Малахова Кристина - ГФ БГИИК (руководитель Бочарова Е.Ю.)

               Чекрыгина Элина – МАОУ СОШ №16 (руководитель Четверкина М.А.)

3 место: Винницкая Дарья - ГФ БГИИК (руководитель Бочарова Е.Ю.)

               Нечаева Полина - ГФ БГИИК (руководитель Бочарова Е.Ю.)

«Русская и зарубежная классика»

1 место: Марченко Юрий – ОГАПОУ ГГПК (руководитель С.А. Репина)

               Гржибовский Александр  - ОГАПОУ ГГПК (руководитель И.И. Яковлева)

2 место: Белогуров Владимир - ОГАПОУ ГГПК (руководитель И.И. Яковлева)

            Фаустова Анна - ГФ БГИИК (руководитель Бочарова Е.Ю.)

3 место: Выгодованец Вера - ОГАПОУ ГГПК (руководитель Т.Н. Черникова)

               Черных Виктор – ОГАПОУ ГГПК (руководитель И.И. Яковлева)

Телефон доверия

8 (47241) 5-57-35

по вопросам противодействия

коррупции ОГАПОУ «Губкинский

горно-политехнический колледж»

("Мы против коррупции в образовании"-

     прочитать памятку)

Актуальное видео