1

ЦЕНТР ОЦЕНКИ И СЕРТИФИКАЦИИ КВАЛИФИКАЦИЙ

Версия для слабовидящих

На территории Белгородской области проведен месячник по пропаганде безвозмездного донорства на основании постановления Президиума Белгородского регионального отделения общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», с целью привлечения внимания обучающихся к социально-значимой проблеме донорства в обществе. Обучающиеся колледжа активно приняли участие в конкурсах: «Лучший лектор», «Лучший плакат», «Лучшее сочинение», «Лучший рисунок».

По итогам проведения конкурсов по пропаганде безвозмездного донорства в конкурсе «Лучший лектор» призовые места заняли:

1 место – Щиголев Александр, группа ТЭМ-10т;

2 место – Крупин Андрей, группа ТЭМ-9т;

3 место – Бардачевская Яна, группа ОБ-8т На конкурс «Лучший плакат» было представлено 15 работ, призовые места заняли

1 место – Чекрыгин Максим, группа МС-1;

1 место – Ченцова Виктория, группа ПКД-1т;

2 место – Курчин Егор, группа ТЭМ-20;

3 место – Зеленькова Ольга, группа СТ-15т;

3 место – Модлин Руслан, группа ТАМ-4т.

Участие группы: ОБ-20, ПР-20, ГО-20,ТП-2т, ТЭМ-9т, СП-2т, СТ-14т, Ш-20. в конкурсе «Лучшее сочинение»

Призовые места:

1 место – Осьминина Виктория, группа ОП-7т;

2 место – Еськова Александра, группа ТП-2т;

3 место – Апатенко Анастасия, группа СТ-15т; в конкурсе «Лучший рисунок»

было представлено 16 работ, призовые места заняли

1 место – Овсянников Никита, группа ЭС-23;

1 место – Ранеткин Никита, группа ТЭМ-20т;

2 место – Курчин Егор, группа ТЭМ-20т;

2 место – Ачкасова Анастасия, группа ОП-6т;

3 место – Плясов Степан, группа МС-20;

3 место – Костенко Алексей, группа ТЭМ-9т

Участие: СП-2т, ОБ-8т, ТП-2т, ОБ-7т, СТ-20т, СР-20т, ПР-20, ТАМ-3т, ЭМ-8

Лучшие работы были направлены в местное отделение Красного Креста, где работы обучающихся приняли участие в следующем этапе конкурса (муниципальном): конкурс «Лучший лектор»

1 место – Щиголев Александр, группа ТЭМ-10т;

2 место – Крупин Андрей, группа ТЭМ-9т; конкурс «Лучший плакат»

1 место – Чекрыгин Максим, группа МС-1;

2 место – Ченцова Виктория, группа ПКД-1т;

3 место – Зеленькова Ольга, группа СТ-15т;

конкурс «Лучшее сочинение»

1 место – Осьминина Виктория, группа ОП-7т;

2 место – Еськова Александра, группа ТП-2т;

3 место – Апатенко Анастасия, группа СТ-15т; конкурс «Лучший рисунок»

1 место – Костенко Алексей, группа ТЭМ-9т;

2 место – Ранеткин Никита, группа ТЭМ-20т;

Овсянников Никита, группа ЭС-23;

3 место – Курчин Егор, группа ТЭМ-20т;

Ачкасова Анастасия, группа ОП-6т;

Поздравляем всех победителей!

педагог дополнительного образования В.М.Крестиненко

месячник по пропаганде безвозмездного донорства

                              Бесплатное обучение пострадавших из-за Covid-19

80 лет профтех

многофункциональный центр прикладных квалификаций

Автошкола

центр оценки качества подготовки обучающихся

   Актуальное видео

    

Телефон  быстрого реагирования  в случае  террористической  угрозы  112Телефон 

быстрого реагирования

в случае  террористической

угрозы  112

Телефон доверия 8 (47241) 5-57-35 по вопросам противодействия  коррупцииТелефон доверия

8 (47241) 5-57-35

по вопросам противодействия

коррупции ОГАПОУ «Губкинский

горно-политехнический колледж»

Мы против коррупции в образовании"-       прочитать памятку("Мы против коррупции в образовании"-

     прочитать памятку)

 

 

результаты независимой оценки

Министерство просвещения Российской Федерации Госуслуги Народная экспертизаВакансии.Найди работуНезависимая оценка качества услуг